Wie viel kosten IHOP-Milchshakes?
Wie viel kosten IHOP-Milchshakes?
Anonim

Wenn Sie einen kaufen möchten, gehen Sie zu Ihrem lokalen ICH HÜPFE mit mindestens 5 $. Laut der Website des Restaurants ist jedes House-Made Milchshake kostet 4,49 $.

Wie viel kostet dann ein Milchshake bei IHOP?

IHOP Menüpreise

Essen Preis
Limonade $1.99
Milchshake $3.79
IHOP für mich
Große Frühstückskombination $8.49

Anschließend stellt sich die Frage, wie hoch sind die Preise bei IHOP? IHOP-Menü

  • Pfannkuchen. Red Velvet Pfannkuchen. 8,99 $.
  • Französischer Toast. Bananen Foster Brioche French Toast. 7,49 $.
  • Crepes. Bananen-Crpes mit Nutella® 6,99 $.
  • Eier Spezialitäten. Truthahn & Avocado Bennie. 7,99 $.
  • Omeletts. Großes Steak-Omelett. 11,99 $.
  • Apps. Vorspeisen-Sampler. 9,99 $.
  • Salate. Chicken Cobb-Salat. 10,99 $.
  • Suppen. Gebratene Hühnernudelsuppe.

Serviert IHOP außerdem Shakes?

ICH HÜPFE versüßt diesen Frühling ihre Speisekarte mit einer neuen Auswahl an hausgemachten Milchshakes neben wiederkehrenden Fan-Lieblings-International Pancakes in zwei neuen Sorten. Hausgemacht Milchshakes mit handgeschöpftem Premium-Eis, natürlicher Vanille, echter Milch und einem geschlagenen Topping.

Wie viel kostet ein Pfannkuchen bei IHOP?

Kosten: 8,99 $ Zwei von IHOPs weltberühmte Buttermilch Pfannkuchen werden mit Vanille-Bohnen-Mousse und süßen glasierten Erdbeeren gekrönt.

Beliebt nach Thema